Non Return Valve, 3/4"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 75 mm |
|---|---|
| Width | 37 mm |
| Height | 37 mm |
| Weight | 0,12 kg |
Non Return Valve, 3/4"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 75 mm |
|---|---|
| Width | 37 mm |
| Height | 37 mm |
| Weight | 0,12 kg |