Non Return Valve, 1.5"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 110 mm |
|---|---|
| Width | 70 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,33 kg |
Non Return Valve, 1.5"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 110 mm |
|---|---|
| Width | 70 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,33 kg |