Non Return Valve, 3"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 180 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 110 mm |
| Weight | 1,50 kg |