Starter
- Deutz F4L912
- 12V
- 1362305
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 14,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 250 mm |
| Height | 190 mm |
| Weight | 15,50 kg |
Starter
- Deutz F4L912
- 12V
- 1362305
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 14,0 kg |
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 250 mm |
| Height | 190 mm |
| Weight | 15,50 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser