Adaptor
-size 3/4"(inside) x 1/2"(outside)
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,14 kg |
Adaptor
-size 3/4"(inside) x 1/2"(outside)
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,14 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser