Ratchet
-72 tooth
-quick release
-3/8"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,32 kg |
Ratchet
-72 tooth
-quick release
-3/8"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,32 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser