Sheet metal locking plier 10"
- size = 10" 250mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 245 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,71 kg |
Sheet metal locking plier 10"
- size = 10" 250mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 245 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,71 kg |