Combination wrench
-size = 36mm
-DIN3113
-chrome vanadium
-chrome plated
-mat finished
Dimensions du produit :
| Length | 405 mm |
|---|---|
| Width | 72 mm |
| Height | 17 mm |
| Weight | 0,822 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 74 mm |
| Height | 19 mm |
| Weight | 0,82 kg |