Extension with t-handle
-extra long
-1/2"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,54 kg |
Extension with t-handle
-extra long
-1/2"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,54 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser