Hammer and chisel set 5 pieces
- 1 = 300g machinist's hammer
- 1 = 400g rubber hammer
- 1 = chisel 16x180mm
- 1 = chisel 18x80mm
- 1 = chisel 24x200mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 2,34 kg |