Hinged socket wrench set
- size = 20x22mm, 21x23mm, 24x27mm
- chrome vanadium
Dimensions du produit :
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 145 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,83 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 415 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,94 kg |
Hinged socket wrench set
- size = 20x22mm, 21x23mm, 24x27mm
- chrome vanadium
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 145 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,83 kg |
| Length | 415 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,94 kg |