Doppel Gelenkschlüssel Satz
- size = 20x22mm, 21x23mm, 24x27mm
- chrome vanadium
Produkt Abmessungen:
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 145 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,83 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 415 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,94 kg |
Doppel Gelenkschlüssel Satz
- size = 20x22mm, 21x23mm, 24x27mm
- chrome vanadium
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 145 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,83 kg |
| Length | 415 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,94 kg |