One way gear wrenches set 12 pieces
- size = 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19mm
- chrome vanadium
- without box
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 2,33 kg |