Motoroil Valkenpower Ultrablub C SAE 15W-40
- capacity = 1L
ACEA A3, B3, E2, API SJ/CF, CF-4/CG-4, MAN 271, MB 227.1, 228.1, 229.1, VW505 01 u. 505 00
Valkenpower Ultralub C is usable all year round and and it is suitable for petrol, diesel and turbo diesel engines. Excellent temperature characteristics and reducing wear by clever additives.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Hauteur du produit | 220 mm |
| Poids du produit | 1,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 100 mm |
| Largeur du paquet | 50 mm |
| Hauteur du paquet | 220 mm |
| Poids du Colis | 1,00 Kg |