Motoroil Valkenpower Ultrablub C SAE 15W-40
- capacity = 20L
ACEA A3, B3, E2, API SJ/CF, CF-4/CG-4, MAN 271, MB 227.1, 228.1, 229.1, VW505 01 u. 505 00
Valkenpower Ultralub C is usable all year round and and it is suitable for petrol, diesel and turbo diesel engines. Excellent temperature characteristics and reducing wear by clever additives.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 290 mm |
| Largeur du produit | 230 mm |
| Hauteur du produit | 400 mm |
| Poids du produit | 20,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 290 mm |
| Largeur du paquet | 230 mm |
| Hauteur du paquet | 400 mm |
| Poids du Colis | 20,00 Kg |