No spill flexible spout extension
This no spill flexible spout is very suitable for filling on-road vehicles or hard to reach tank openings.
The extension fits on every no spill jerrycan and remains flexible even in cold temperatures.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 210 mm |
| Largeur du produit | 30 mm |
| Hauteur du produit | 30 mm |
| Poids du produit | 0,04 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 275 mm |
| Largeur du paquet | 110 mm |
| Hauteur du paquet | 30 mm |
| Poids du Colis | 0,04 Kg |