Worktop RVS double
This RVS worktop can be mounted on all base cabinets from the EXPERT series if they are joined in pairs. The worktop is available separately.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 1 239 mm |
| Largeur du produit | 550 mm |
| Hauteur du produit | 30 mm |
| Poids du produit | 19,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 1 270 mm |
| Largeur du paquet | 570 mm |
| Hauteur du paquet | 60 mm |
| Poids du Colis | 20,00 Kg |