Éclairage LED 8W pour les modules d’atelier Bullram. Livré sans adaptateur, utilisez pour cela l’adaptateur GC8WAD.
Pour connecter plusieurs lampes (maximum trois), un câble de connexion GC8WLEDV est fourni en standard.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,2 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 640 mm |
| Largeur du paquet | 40 mm |
| Hauteur du paquet | 20 mm |
| Poids du Colis | 0,20 Kg |