Workbench hex L keys holder
This holder for hex L keys provides space for 10 keys and is easy to attach to the tool wall of our workbenches and workshop modules.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,2 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 113 mm |
| Largeur du paquet | 29 mm |
| Hauteur du paquet | 93 mm |
| Poids du Colis | 0,20 Kg |