Worktop ply wood
dimensions = 864 x 36 x 864 x 1223mm
This worktop can be mounted on the bottom cabinet for corner GC01GC.
This worktop is also part of workshop module 4, but is also available separately.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 860 mm |
| Largeur du produit | 860 mm |
| Hauteur du produit | 38 mm |
| Poids du produit | 17,5 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 905 mm |
| Largeur du paquet | 905 mm |
| Hauteur du paquet | 60 mm |
| Poids du Colis | 19,70 Kg |