Worktop solid wood
dimensions = 680 x 463 x 38mm
This plywood worktop can be mounted on the following cabinets: GC68L7, GC68L5, GC68D2 and GC68TB, but is also available separately.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 680 mm |
| Largeur du produit | 465 mm |
| Hauteur du produit | 38 mm |
| Poids du produit | 8,25 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 740 mm |
| Largeur du paquet | 495 mm |
| Hauteur du paquet | 65 mm |
| Poids du Colis | 9,28 Kg |