Tire lever
- chrome vanadium
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 27 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,81 kg |
Tire lever
- chrome vanadium
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 27 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,81 kg |