Universal flange adapter
This adapter makes a balancing machine suitable for clamping centreless wheels.
centering from 90 to 204mm
for 3, 4 and 5 bolt rims
shaft diameter = 40mm (and with the use of an adapter also 36mm)
Suitable for all Trainsway wheel balancers.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 190 mm |
| Largeur du produit | 190 mm |
| Hauteur du produit | 105 mm |
| Poids du produit | 5,8 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 200 mm |
| Largeur du paquet | 200 mm |
| Hauteur du paquet | 130 mm |
| Poids du Colis | 6,00 Kg |