Assistant arm HP1
Suited for BL202B and BL203B.
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 1 250 mm |
|---|---|
| Width | 500 mm |
| Height | 425 mm |
| Weight | 107,00 kg |
Assistant arm HP1
Suited for BL202B and BL203B.
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 1 250 mm |
|---|---|
| Width | 500 mm |
| Height | 425 mm |
| Weight | 107,00 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser