Masses adhésives en rouleau avec 1200 pièces de 5 grammes. Les masses sont dotées d’un revêtement et d’une couche adhésive puissante pour une bonne adhérence sur la roue. Grâce au chevauchement de 2 millimètres, le film de protection de l’adhésif se retire facilement, même avec des gants de travail.
À utiliser en combinaison avec le support mural 15660.
Dimensions du produit :
| Length | 323 mm |
|---|---|
| Width | 323 mm |
| Height | 28 mm |
| Weight | 6,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 353 mm |
|---|---|
| Width | 342 mm |
| Height | 32 mm |
| Weight | 7,00 kg |