Outils XP aimants de pêche double-face avec une force adhésive de 170 kg utilisent la force de néodyme fort et ont une finition nickelée. Ils attirent sans effort les trésors sous-marins.
Specifications
| Diamètre de la corde | 6 mm |
| Matériel | Neodymium |
| Longueur de corde | 20 m |
| Force d'adhérence | 170 kg |
Dimensions du produit :
| Length | 67 mm |
|---|---|
| Width | 67 mm |
| Height | 26 mm |
| Weight | 1,09 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 130 mm |
|---|---|
| Width | 230 mm |
| Height | 140 mm |
| Weight | 1,20 kg |