La mini boîte à outils Bullram allie un design compact à une finition élégante, la rendant non seulement pratique mais aussi un véritable atout visuel dans l’atelier, sur le comptoir ou dans le garage. Légère et facile à transporter, elle est idéale pour ranger soigneusement toutes sortes de petits objets, des outils aux fournitures de bureau.
Aussi une idée cadeau originale pour un bricoleur, un amateur ou quelqu’un qui a déjà tout.
Caractéristiques principales:
-
Compacte
Prend peu de place.
-
Rangement
Avec compartiment sous le couvercle et un tiroir.
-
Élégante
Fonctionnelle et décorative.
Specifications
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Dimensions de tiroirs | 205 x 145 x 50 mm |
| Taille du compartiment de rangement | 245 x 158 x 65 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 260 mm |
|---|---|
| Width | 167 mm |
| Height | 141 mm |
| Weight | 1,76 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 262 mm |
|---|---|
| Width | 172 mm |
| Height | 152 mm |
| Weight | 1,94 kg |