Der Bullram Mini Werkzeugkasten vereint ein kompaktes Design mit einer stilvollen Ausführung und ist damit nicht nur praktisch, sondern auch ein echter Hingucker in der Werkstatt, auf der Theke oder in der Garage. Leicht und einfach zu transportieren, perfekt, um allerlei Kleinteile, von Werkzeug bis Bürobedarf, ordentlich zu verstauen.
Auch eine überraschend originelle Geschenkidee für Heimwerker, Bastler oder jemanden, der schon alles hat.
Wichtigste Merkmale:
-
Kompakt
Nimmt wenig Platz ein.
-
Stauraum
Mit Aufbewahrungsfach unter dem Deckel und einer Schublade.
-
Hingucker
Funktional und dekorativ.
Specifications
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Schubladen Größe | 205 x 145 x 50 mm |
| Größe des Staufachs | 245 x 158 x 65 mm |
Produkt Abmessungen:
| Length | 260 mm |
|---|---|
| Width | 167 mm |
| Height | 141 mm |
| Weight | 1,76 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 262 mm |
|---|---|
| Width | 172 mm |
| Height | 152 mm |
| Weight | 1,94 kg |