Combination wrench
-size = 26mm
-DIN3113
-chrome vanadium
-chrome plated
-mat finished
Dimensions du produit :
| Length | 288 mm |
|---|---|
| Width | 51 mm |
| Height | 131 mm |
| Weight | 0,332 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 293 mm |
|---|---|
| Width | 53 mm |
| Height | 13 mm |
| Weight | 0,33 kg |