Sliding t-bar
- 3/4"
- 460mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 455 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,42 kg |
Sliding t-bar
- 3/4"
- 460mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 455 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,42 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser