Ratchet
-flexibel head
-1/2"
-quick release
-flexibel head
-1/2"
-quick release
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,68 kg |