Ratsche
-flexible Kopf
-1/2"
-quick release
-flexible Kopf
-1/2"
-quick release
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,68 kg |