Ensemble de douilles 3/4'' 16 pièces
Cet ensemble de douilles 1/4 de XPTools est conçu pour une application optimale et idéal pour travailler à l'intérieur et à l'extérieur de l'atelier.
Le boîtier en acier avec insert en mousse fournit une solution de stockage claire et solide.
L'ensemble d'outils de 16 pièces comprend:
- 12 douilles pour entraînement de 3/4" 19 - 21 - 22 - 24 - 27 - 30 - 32 - 36 - 38 - 41 - 46 - 50 mm
- 1 barre d'extension 3/4"x8"
- 1 barre d'extension 3/4"x16"
- 1 adaptateur 3/4"(F)x1/2(M)
- 1 poignée à cliquet 3/4", 24 dents, type télescopique 490 à 775 mm
Specifications
| Connexion | 3/4" |
| Finition de surface | Chrome-plated, matte |
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 12,207 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 330 mm |
|---|---|
| Width | 550 mm |
| Height | 85 mm |
| Weight | 12,34 kg |