Steckschlüsselsatz 3/4'' 16 Stück
Dieser 3/4-Zoll-Steckschlüsselsatz von XPTools wurde für maximale ist ideal für Arbeiten in und außerhalb der Werkstatt.
Die Blow mould box bietet eine klare Auswahlmöglichkeit und eine robuste Aufbewahrungslösung.
16-teiliges Werkzeugset umfasst:
- 12 Steckschlussel 3/4 "Antrieb 19 - 21 - 22 - 24 - 27 - 30 - 32 - 36 - 38 - 41 - 46 - 50 mm
- 1 Stück Verlängerungsstange 3/4 "x8"
- 1 Stück Verlängerungsstange 3/4 "x16"
- 1 Stück Adapter 3/4 "(F) x1/2 (M)
- 1 Stück Knarre 3/4", 24 Zähne, ausziehbar 490 bis 775 mm
Specifications
| Anschluss Antrieb | 3/4" |
| Oberflächenmaterial | Chrome-plated, matte |
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 12,207 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 330 mm |
|---|---|
| Width | 550 mm |
| Height | 85 mm |
| Weight | 12,34 kg |