Loose blades for hydraulic rebar cutter
- for CPC22A
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 45 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,16 kg |
Loose blades for hydraulic rebar cutter
- for CPC22A
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 45 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,16 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser