Straight jaw locking plier 7"
- size = 7" 175mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,34 kg |
Straight jaw locking plier 7"
- size = 7" 175mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,34 kg |