Gripzange Mit Geraden Backen 7"
- size = 7" 175mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,34 kg |
Gripzange Mit Geraden Backen 7"
- size = 7" 175mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,34 kg |