Double open end spanner
- 8 pcs chrome vanadium
- 6x7 8x9 10x11 12x13 14x15 16x17 18x19 20x22 mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 220 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,85 kg |