Gabelschlüssel Satz
- 8 Tlg Chrome Vanadium
- 6x7 8x9 10x11 12x13 14x15 16x17 18x19 20x22 mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 220 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,85 kg |