Adjustable wrench set 3 pieces
- size = 6" 150mm, 8" 200mm, 10" 250mm
- with box
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 58 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 1,64 kg |
Adjustable wrench set 3 pieces
- size = 6" 150mm, 8" 200mm, 10" 250mm
- with box
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 58 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 1,64 kg |