Hydraulic hand pump
Hydraulic operated pump to drive crimping head, cutting heads and punching head. Including high pressure hose and couple plug.
- max. output pressure: low pressure = 20 bar / 2MPa
high pressure = 700 bar / 70MPa
- output of the oil: low pressure = 13cc / 13ml
high pressure = 2.3cc / 2.3ml
- capacity of the oil = 600ml
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 10,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 760 mm |
| Largeur du paquet | 230 mm |
| Hauteur du paquet | 255 mm |
| Poids du Colis | 11,00 Kg |