Bouton rotatif marche/arrêt aimant de mise à la terre/pince de masse magnétique
Opération facile avec le bouton rotatif marche/arrêt, la pince de terre magnétique Soldatech peut être activée et désactivée.
Le processus de soudage est accéléré par la possibilité de placer rapidement la pince de masse et peut être utilisé sur des pièces plates et rondes.
Serrez la pince de masse dans un endroit propre avec un tour rapide et commencez à souder.
Specifications
| Max. current | 200A |
| Magnet type | NdFeB Neodymium |
| Adhesive force | 20kg |
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 65 mm |
| Largeur du produit | 35 mm |
| Hauteur du produit | 59 mm |
| Poids du produit | 0,27 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 43 mm |
| Largeur du paquet | 71 mm |
| Hauteur du paquet | 71 mm |
| Poids du Colis | 0,29 Kg |