[MLE75HAS] Extension for motorcycle lift ML75HAS
Équipement de moto / Ponts élévateurs motos Marque : Mammuth Mammuth
Code produit : MLE75HAS
EAN : 8720028077090
Disponibilité : Disponible
  • Conditionnement
Livraison rapide à partir d'un stock important.
Paiement sécurisé via différentes options de paiement.
politique de retour de 14 jours.
Extension / front panel
This extension provides a longer motorcycle lift and is suitable for the ML75HAS.
In combination with the widening set, the lift is also suitable for trikes.
  • length panel = 720mm
  • width panel = 610mm
  • total extension motorcycle lift = 425mm
Dimensions du produit :
Length 610 mm
Width 720 mm
Height 75 mm
Weight 15,0 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 650 mm
Width 760 mm
Height 85 mm