Cargo lashing
- capacity = 5 ton
- length = 15m
- width of the lashing = 5cm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 280 mm |
|---|---|
| Width | 180 mm |
| Height | 130 mm |
| Weight | 3,05 kg |
Cargo lashing
- capacity = 5 ton
- length = 15m
- width of the lashing = 5cm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 280 mm |
|---|---|
| Width | 180 mm |
| Height | 130 mm |
| Weight | 3,05 kg |