Bottle jack
- capacity = 3 ton
- min. height = 194mm
- max. height = 372mm
- lifting height = 118mm
- adjusting height = 60mm
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 92 mm |
| Hauteur du produit | 194 mm |
| Poids du produit | 3,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 115 mm |
| Largeur du paquet | 105 mm |
| Hauteur du paquet | 225 mm |
| Poids du Colis | 3,42 Kg |