Bottle jack
- capacity = 5 ton
- min. height = 216mm
- max. height = 413mm
- lifting height = 127mm
- adjusting height = 70mm
Dimensions du produit :
| Length | 112 mm |
|---|---|
| Width | 96 mm |
| Height | 216 mm |
| Weight | 4,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 125 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 225 mm |
| Weight | 4,41 kg |