Bottle jack
capacity = 30 ton
min. height = 285mm
max. height = 465mm
lifting height = 180mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 11,3 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 215 mm |
|---|---|
| Width | 205 mm |
| Height | 310 mm |
| Weight | 12,30 kg |