D-shackle large stainless steel 14mm
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 88 mm |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Hauteur du produit | 27 mm |
| Poids du produit | 0,32 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 88 mm |
| Largeur du paquet | 73 mm |
| Hauteur du paquet | 27 mm |
| Poids du Colis | 0,32 Kg |