Pulley block
- diameter disk = 6,5cm
- capacity = 500/1000kg
not for lifting!
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 220 mm |
| Largeur du paquet | 105 mm |
| Hauteur du paquet | 60 mm |
| Poids du Colis | 1,80 Kg |