Pulley block
- capacity = 300/600kg
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 175 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,00 kg |
Pulley block
- capacity = 300/600kg
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 175 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,00 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser